• 25 апреля 2017, вторник
  • Москва, просп. Вернадского 76к3

Инициативы компании IKEA в области социальной и экологической ответственности. Рециркуляция как часть бизнес стратегии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2552 дня назад
25 апреля 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
просп. Вернадского 76к3

Концепция экологической и социальной ответственности начинает занимать всё более устойчивую позицию в стратегиях мировых бизнес лидеров. MGIMO Goes Green приглашает вас на лекцию представителя IKEA, где мы на примере одной из крупнейших в мире сетей по продаже мебели, увидим, какое значение такая политика имеет для предпринимателей и какой вклад она вносит в развитие общества. Чуть подробнее мы остановимся на инициативах IKEA по рециркуляции, на её роли в сфере бизнеса и в сфере уменьшения загрязнения окружающей среды. Лекцию читает руководитель направления закупок в IKEA Курдюков Владимир Игоревич.

Лекция проводится в рамках фестиваля ВузЭкоФест-2017.

Для студентов МГИМО регистрация не является обязательной.

Посетителями не из МГИМО необходимо иметь при себе паспорт.

Обратите внимание, что вход через новый корпус.

Каждый участник должен пройти процесс регистрации самостоятельно, так как данные по каждому гостю необходимы для прохождения поста охраны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше