• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Лекция "Устойчивость умного города"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
16 марта 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Проспект Вернадского, 76

Лекция "Устойчивость умного города" от Ангелины Давыдовой, директора Русско-немецкого бюро экологической информации.

Ангелина Давыдова работала в течение длительного времени в ведущих российских средствах массовой информации (в том числе, в газете „Коммерсант“, „The St. Petersburg Times“, „Эксперт“, на радиостанции «Эхо Москвы»), была стипендиаткой агенства Рейтерс в Оксфорде (Институт Журналистиких Исследований Рейтерс). С 2006 года — руководитель проектов по защите окружающей среды и климата в Немецко-Русском Обмене в Санкт-Петербурге и Берлине. В 2008 Ангелина была руководителем фестиваля «Moving Baltic Sea» в Санкт-Петербург, объединившего молодежные экологические и культурные инициативы в Балтийском Регионе. С декабря 2008 Ангелина Давыдова в качестве одного из российских наблюдателей ООН принимает участие в переговорах по проблеме изменения климата (Рамочная конвенция ООН об изменении климата, РКИК ООН). Преподает на факультете журналистики СПбГУ.

Лекция пройдет в рамках III Кубка экологических кейсов ECO Solution Cup 2017. Для участников кубка дополнительная регистрация не требуется.

Лекция пройдет на английском языке.

Лекция состоится в Новом корпусе МГИМО. Проезд до станции метро «Проспект Вернадского» (первый вагон «из центра»), далее автобусами 616, 715, 788, 793 до остановки «Академия труда». Либо до станции метро «Юго-Западная», далее автобусами 688 или 785 до остановки «Академия труда».
Перейти дорогу, пройти через проходную со стеклянным входом.

Внимание: не забудьте взять паспорт!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше